Заместитель заведующего по ВМР Михайлова Ирина Алексеевна

Михайлова Ирина Алексеевна

Общий стаж — 23 года

Образование

Высшее образование. Квалификация-учитель начальных классов. г.Бирск Бирский государственный педагогический институт. 2008г.

Профессиональная переподготовка. Итоговая аттестация по программе "Педагогика и методика дошкольного образования". Башкирский государственный университет 2014г.

Диплом магистра по направлению "Педагогическое образование". Башкирский государственный университет г.Уфа 2017г.

Профессиональная переподготовка по программе "Государственное и муниципальное управление". ООО Центр непрерывного образования и инноваций г.Санкт-Петербург 2022г.

Диплом о профессиональной переподготовке по квалификации "Специалист по противопожарной профилактике". ООО "НАСО" г. Тюмень 2022г.

Дополнительное образование

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Конструирование и робототехника в ДО в условиях введения ФГОС" в объеме 72 часа. Челябинский государственный педагогический университет г.Челябиск 2015г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Первая помощь" в объеме 72 часа. Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования г.Краснодар 2018г.

Удостовирение о повышении квалификации по программе "Управление созданием личностно-развивающей образовательной средой" в объеме 108 часов. Институт развития образования г.Ханты-Мансийск 2021г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Первая помощь" в объеме 72 часа. Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования г.Краснодар 2021г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Основы антикоррупционного законодательства и противодействия коррупции. Управление коррупционными рисками" в объеме 72 часа. ООО Профессиональная академия г.Ижевск 2021г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Подготовка должностных лиц и персонала объектов (территории) по вопросам выявления и предупреждения применения токсичных химикатов, отравляющих веществ и патогенных биологических агентов, в том числе при получении почтовых отправлений" в объеме 72 часа. ООО "НАСО" г.Тюмень 2022г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Навигация обучающихся сообществ в личностно-развивающей образовательной среде" в объеме 72 часа. Институт развития образования г. Ханты-Мансийск 2022г.

Удостоверение о повышении квалифиации по программе "Организация аттестации педагогических работников. Технология проведения экспертизы в образовании" в объеме 72 часа. Институт развития образования г.Ханты-Мансийск 2023г.