Заведующий Зернова Дина Борисовна

Зернова Дина Борисовна

Высшее.

Диплом квалификации: Олигофренопедогог, учитель-логопед по специальности "Олигофренопедагогика" с дополнительной специальностью "Логопедия". Уральский государственный педагогической университет г.Екатеринбург, 2000г.

Диплом о профессиональной переподготовке по дополнительной образовательной программе "Менеджмент в сфере образования" на ведение профессиональной деятельности в сфере "Менеджмент образования для руководителей дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждений". МОУВПО "Южно-Уральский профессиональный институт" г.Челябинск, 2012г.

Диплом о профессиональной переподготовке по квалификации "Специалист по противопожарной профилактике". ООО "НАСО" г.Тюмень, 2022г.

Диплом о профессиональной переподготовке по квалификации "Менеджер общеобразовательной организации". Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессилнального образования "Актион" г.Москва, 2023г.

Дополнительное образование

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования в контексте государственной политики в сфере образования" в объеме 72 часа. Межрегиональный институт экономики и права г.Санкт-Петербург, 2014г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Обеспечение безопасность персональных данных при их обработке в информационной системе персональных данных" в объеме 72 часов. Институт мониторинга и оценки информационной безопасности г.Москва, 2018г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Управление образовательной программы" в объеме 72 часа. Актион-МЦФЭР г.Москва, 2018г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)" в объеме 72 часа. ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" г.Санкт-Петербург, 2019г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Развитие форм и содержания общественного контроля в системе образования" в объеме 16 часов. Институт развития образования г.Ханты-Мансийск, 2019г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Управление ресурсами образовательной организации" в объеме 180 часов. Актион-МЦФЭР г.Москва, 2019г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Разработка системы ХАССП для предприятий общественного питания дошкольных учреждений" в объеме 16 часов. Уральский государтвенный экономический университет г.Екатеринбург, 2021г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды" в объеме 108 часов. Институт развития образования г.Ханты-Мансийск, 2021г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Безопасность и антитеррористическая защищенность образовательной организации" в объеме 72 часа. Центр непрерывного образования и инноваций г.Санкт-Петербург, 2021г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Планирование и реализация дополнительных меропрриятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях" в объеме 72 часа. Университет безопасности РФ г.Брянск, 2021г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Противодействие коррупции" в объеме 72 часа. ООО Приволжский центр дополнительного профессионального образования г.Ижевск, 2021г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Работники ГО и должностные лица, уполномоченные по ЗНиТ от ЧС" в объеме 72 часа. Центр обработки вызовов и мониторинга систем обеспечения безопасности жизнидеятельности г.Ханты-Мансийск, 2022г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Подготовка должностных лиц и персонала объектов (территорий) по вопросам выявления и предупреждения применения токсичных химикатов, отравляющих веществ и патогенных биологических агентов, в том числе при получении почтовых отправлений" в объеме 72 часа. ООО "НАСО" г.Тюмень, 2022г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Школа руководителя. Создание высокоэффективной команды управления ДОО: принципы, компетенции, технологии при организации образовательной деятельности и воспитании детей" в объеме 144 часа. АНО ДПО "Аудит Безопасности" г.Нижневартовск, 2022г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Управление конфликтами в образовательной организации" в объеме 72 часа. ООО "Высшая школа делового администрирования" г. Екатеринбург, 2023г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "ФОП ДО и ФГОС ДО: обеспечение развития и эффективной деятельности ДОО" в объеме 72 часа. Центр непрерывного образования и инноваций г.Санкт-Петербург, 2023г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Управление качеством образования в ОО в контексте региональной политики в сфере оценки качества образования" в объеме 16 часов. Челябинский институт развития образования г.Челябинск, 2023г.